CANDIDATOS SELECIONADOS APÓS ANÁLISE DE DOCUMENTAÇÃO ENTREGUE NO ATO DA INSCRIÇÃO REFERENTE AO EDITAL 001/2017- PROGRAMA PETROBRÁS JOVEM APRENDIZ EM PARCERIA COM A CASA VÓ BENEDITA.
CONVOCAÇÃO PARA COMPARECIMENTO NOS DIAS E HORÁRIOS ESTABELECIDOS, PARA ENTREVISTA E REDAÇÃO.
NÃO SERÃO PERMITIDAS ALTERAÇÕES DE DIA OU HORÁRIO.
EM CASO DE AUSÊNCIA O CANDITADO ESTARÁ AUTOMATICAMENTE ELIMINADO DO PROCESSO SELETIVO.
AV. CONSELHEIRO NÉBIAS, 126, VILA NOVA-SANTOS/SP
DIA 17/01/17
13h
1- ATAIDE RUFINO DOS SANTOS
2- VERONIKA DOS REIS NASCIMENTO
3- LUCAS MOREIRA DA SILVA SANTOS
4- JULIANA FREITAS FIGUEIREDO
5- LEYA LIVYA ALVES DOS SANTOS
14h
6- GABRIELE FERREIRA NERES DIAS
7- JONAS PIRES DE SOUZA JUNIOR
8- FELIPE FORD FERNANDES DA SILVA
9- KAREN LAÍS SAMPAIO GIRÃO
10- DANIEL PEREIRA MELO DA SILVA
15h
11- MAYRA DE JESUS ANDRADE
12- RAFAELLA POZTE SILVA
13- ISABELLA ANDRADE CORRÊA
14- SABRINA EMANUELE DA SILVA
15- MAYARA DUCLOS DA SILVA
16- FABRICIO FARIAS DE SOUZA
16h
17- MATHEUS PINTO DE OLIVEIRA
18- GILLIARD ANTONIO ROSA MARINHO
19- JOÃO PEDRO MARINHO F. ALVES
20- LILIAN ANDRADE RASA NEVES
21- STEPHANE FAURER DE ALENCAR
17h
22- MARCO ANTONIO DOS SANTOS SOUZA
23- NELTON GABRIEL DOS SANTOS MUNIZ
24- CAIO SEIJI GOMES UCHIDA
25- VICTÓRIA LÚCIA LOPES AMARAL
26- THAMIRES MACHADO DIAS
DIA 18/01/17
13h
27- KAUAN MENDES DOS SANTOS
28- ARTHUR ANTONIO QUINTILIANO MACHADO
29- JEFERSON FELIX FERNANDES
30- MILENA BATISTA DA SILVA
31- VITORIA BATISTA DA SILVA
14h
32- JAQUELINE FERREIRA SILVA
33- MARINA CONCEIÇÃO SOARES
34- GUSTAVO COSTA
35- MARIA GABRIELA DOS SANTOS
36- EVELIN PAULA GOES DOS SANTOS
37- RAQUEL MIGUEL JANUÁRIO
15h
38- NIKOLLY FERNANDA SOUZA DO ESPÍRITO SANTO
39- LUCAS DOS SANTOS BARBOSA
40- ANA PAULA CRUZ DE SOUZA
41- JULIANA DE OLIVEIRA LIMA DO PATROCINIO
42- JACKELLINE APARECIDA SANTANA DOS SANTOS
43- FERNANDA DOS SANTOS BANHIUK
16h
44- BRENO ARAÚJO DE SOUZA
45- ÉRIKA DE OLIVEIRA REIS
46- MATEUS HENRIQUE BARBOSA DA SILVA
47- JULIA LOPES BUENO
48- FELIPE ANDRADE VASCONCELOS DE FRANÇA
17h
49- GEOVANA SANTANA THOMÉ
50- FELIPE DANTAS DE SANTANA
51- PAMELA RIBEIRO DOS SANTOS
52- VICTOR NEVES FERREIRA
53- GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA
DIA 19/01/17
13h
54- FABIANA PEREIRA DA SILVA
55- VITÓRIA SOARES DE FREITAS
56- LUCAS GABRIEL ALVES AMANCIO
57- MARIA JOYCE CARDOSO DE JESUS
58- JULIE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
14h
59- EMYLAINE EDUARDA DE OLIVEIRA LAURENTINO
60- MATHEUS EDUARDO LAURENTINO DA SILVA
61- LAURA BEATRIZ RIBEIRO BUCHINA
62- GIOVANNA FREIRE DOS SANTOS
63- CAMILA DOS SANTOS BARBOSA
64- JANAINA PEREIRA ALVES
15h
65- WLEYNER WILLIAN DE JESUS GONÇALVES
66- ANTONIO AUGUSTO DA CRUZ VIEIRA
67- WALDEMAR GABRIEL PACHECO DA SILVA
68- THIAGO NUNES BELTRÃO
69- GABRIEL NUNES ROCHA
16h
70- VANESSA SANTOS DA SILVA
71- BRUNA MEDEIROS SILVA ROCHA
72- ANA CLARA PEREIRA
73- ANDRÉ LUAN CAMPOS OSHIRO
74- PEDRO HENRIQUE DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA
17h
75- ALINE MARIA DA COSTA
76- HIGOR ESTANISLAU CORREA SANTOS
77- SELMA CONCEIÇÃO SOARES
78- JOÃO INÁCIO ARÃO DOS SANTOS
79- LANAY LEITE VAUGHAN SCHALCH
80- MATTEO GUEDES DA SILVA
Comments are closed.