LIGUE AGORA (13) 3299-5415

CANDIDATOS SELECIONADOS APÓS ANÁLISE DE DOCUMENTAÇÃO

CANDIDATOS SELECIONADOS APÓS ANÁLISE DE DOCUMENTAÇÃO ENTREGUE NO ATO DA INSCRIÇÃO REFERENTE AO EDITAL 001/2017- PROGRAMA PETROBRÁS JOVEM APRENDIZ EM PARCERIA COM A CASA VÓ BENEDITA.
CONVOCAÇÃO PARA COMPARECIMENTO NOS DIAS E HORÁRIOS ESTABELECIDOS, PARA ENTREVISTA E REDAÇÃO.
NÃO SERÃO PERMITIDAS ALTERAÇÕES DE DIA OU HORÁRIO.
EM CASO DE AUSÊNCIA O CANDITADO ESTARÁ AUTOMATICAMENTE ELIMINADO DO PROCESSO SELETIVO.
AV. CONSELHEIRO NÉBIAS, 126, VILA NOVA-SANTOS/SP

DIA 17/01/17

13h

1- ATAIDE RUFINO DOS SANTOS
2- VERONIKA DOS REIS NASCIMENTO
3- LUCAS MOREIRA DA SILVA SANTOS
4- JULIANA FREITAS FIGUEIREDO
5- LEYA LIVYA ALVES DOS SANTOS

14h

6- GABRIELE FERREIRA NERES DIAS
7- JONAS PIRES DE SOUZA JUNIOR
8- FELIPE FORD FERNANDES DA SILVA
9- KAREN LAÍS SAMPAIO GIRÃO
10- DANIEL PEREIRA MELO DA SILVA

15h

11- MAYRA DE JESUS ANDRADE
12- RAFAELLA POZTE SILVA
13- ISABELLA ANDRADE CORRÊA
14- SABRINA EMANUELE DA SILVA
15- MAYARA DUCLOS DA SILVA
16- FABRICIO FARIAS DE SOUZA

16h

17- MATHEUS PINTO DE OLIVEIRA
18- GILLIARD ANTONIO ROSA MARINHO
19- JOÃO PEDRO MARINHO F. ALVES
20- LILIAN ANDRADE RASA NEVES
21- STEPHANE FAURER DE ALENCAR

17h

22- MARCO ANTONIO DOS SANTOS SOUZA
23- NELTON GABRIEL DOS SANTOS MUNIZ
24- CAIO SEIJI GOMES UCHIDA
25- VICTÓRIA LÚCIA LOPES AMARAL
26- THAMIRES MACHADO DIAS

DIA 18/01/17

13h

27- KAUAN MENDES DOS SANTOS
28- ARTHUR ANTONIO QUINTILIANO MACHADO
29- JEFERSON FELIX FERNANDES
30- MILENA BATISTA DA SILVA
31- VITORIA BATISTA DA SILVA

14h

32- JAQUELINE FERREIRA SILVA
33- MARINA CONCEIÇÃO SOARES
34- GUSTAVO COSTA
35- MARIA GABRIELA DOS SANTOS
36- EVELIN PAULA GOES DOS SANTOS
37- RAQUEL MIGUEL JANUÁRIO

15h

38- NIKOLLY FERNANDA SOUZA DO ESPÍRITO SANTO
39- LUCAS DOS SANTOS BARBOSA
40- ANA PAULA CRUZ DE SOUZA
41- JULIANA DE OLIVEIRA LIMA DO PATROCINIO
42- JACKELLINE APARECIDA SANTANA DOS SANTOS
43- FERNANDA DOS SANTOS BANHIUK

16h

44- BRENO ARAÚJO DE SOUZA
45- ÉRIKA DE OLIVEIRA REIS
46- MATEUS HENRIQUE BARBOSA DA SILVA
47- JULIA LOPES BUENO
48- FELIPE ANDRADE VASCONCELOS DE FRANÇA

17h

49- GEOVANA SANTANA THOMÉ
50- FELIPE DANTAS DE SANTANA
51- PAMELA RIBEIRO DOS SANTOS
52- VICTOR NEVES FERREIRA
53- GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA

DIA 19/01/17

13h

54- FABIANA PEREIRA DA SILVA
55- VITÓRIA SOARES DE FREITAS
56- LUCAS GABRIEL ALVES AMANCIO
57- MARIA JOYCE CARDOSO DE JESUS
58- JULIE NASCIMENTO DE OLIVEIRA

14h

59- EMYLAINE EDUARDA DE OLIVEIRA LAURENTINO
60- MATHEUS EDUARDO LAURENTINO DA SILVA
61- LAURA BEATRIZ RIBEIRO BUCHINA
62- GIOVANNA FREIRE DOS SANTOS
63- CAMILA DOS SANTOS BARBOSA
64- JANAINA PEREIRA ALVES
15h

65- WLEYNER WILLIAN DE JESUS GONÇALVES
66- ANTONIO AUGUSTO DA CRUZ VIEIRA
67- WALDEMAR GABRIEL PACHECO DA SILVA
68- THIAGO NUNES BELTRÃO
69- GABRIEL NUNES ROCHA

16h

70- VANESSA SANTOS DA SILVA
71- BRUNA MEDEIROS SILVA ROCHA
72- ANA CLARA PEREIRA
73- ANDRÉ LUAN CAMPOS OSHIRO
74- PEDRO HENRIQUE DA CONCEIÇÃO TEIXEIRA

17h

75- ALINE MARIA DA COSTA
76- HIGOR ESTANISLAU CORREA SANTOS
77- SELMA CONCEIÇÃO SOARES
78- JOÃO INÁCIO ARÃO DOS SANTOS
79- LANAY LEITE VAUGHAN SCHALCH
80- MATTEO GUEDES DA SILVA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *